24 ноября 2022

Audio Pro A48 — новый флагман для киноманов и не только

A48 — на сегодняшний день самая большая стереосистема от Audio Pro, обладающая простым и лаконичным дизайном без эффекта громоздкости. Модель доступна в черном и белом цвете и легко впишется в интерьер любого современного пространства.

Audio Pro A48 не только является отличной заменой привычным саундбарам, но и обладает большим преимуществом - благодаря передовым разработкам в области звуковой инженерии A48 обеспечивает объёмный и тёплый звук. Каждая колонка в стереопаре оснащена двумя 5,25-дюймовыми низкочастотными динамиками и твитером; также модель имеет встроенный усилитель класса D мощностью 2x130 + 2x30 Вт. Система выдает отличный уровень баса, но если низких частот окажется недостаточно — на задней панели размещён отдельный выход для подключения сабвуфера.

В системе предусмотрен вход ARC/HDMI, что означает возможность управления громкостью звука с помощью пульта телевизора. Для любителей качественного звука колонки оснащены оптическим входом TOSLINK, а разъемы RCA позволяют подключить что-нибудь «виниловое». Беспроводное соединение с источниками звука обеспечивается Wi-Fi 2.4/5 ГГц и Bluetooth 4.2 с поддержкой файлов формата mp3, WMA, AAC и FLAC.

Модель поддерживает функцию Multiroom, приложения AirPlay 2, Google Cast и Audio Pro. Соединение колонок А48 между собой заслуживает отдельного внимания. Это не стандартные провода, а прочные кабели с разъёмами Speakon, которые имеют продуманную конструкцию замка, предотвращающую выпадение шнура.

В комплекте Audio Pro A48 предусмотрен силовой кабель, колоночный кабель и пульт дистанционного управления.

Сравнить отобранные модели Очистить список сравнения