28 февраля 2020

Новая акустика от Audio Pro

Шведский бренд расширяет линейку беспроводных систем, и совсем скоро в продажу поступят две новые пары колонок — A26 и A36.

Начнем с A26 – настольные мониторы, которые поддерживают соединение как с помощью Bluetooth 5.0, так и с помощью Wi-Fi. Кстати, у A26 имеется кодек aptX Low Latency. Несмотря на небольшие размеры, пара обладает мощным звучанием, но если в ваших планах просмотры любимых фильмов поздно вечером, у A26 имеется функция ночного режима. Управление колонками производится с помощью пульта ДУ или с помощью приложения Audio Pro Control, в котором можно точно настроить низкие и высокие частоты или добавить эффект виртуального звучания.  

Следующая новинка — Audio Pro A36 — напольная беспроводная система, снабжена расширенным набором актуальных вариантов подключения: Bluetooth с поддержкой aptX, Wi-Fi, цифровой оптический вход  TOSlink и AUX 3,5 мм. Также предусмотрен RCA SUB-выход для подключения к сабвуферу. Стереопара выдает звук мощностью в 150 Ватт, и способна наполнить прекрасным звуком все окружающее пространство. Как и у A26, управление производится с помощью ДУ пульта или приложения  Audio Pro Control.

Сравнить отобранные модели Очистить список сравнения