14 декабря 2022

Новые цвета Sage Green и Sand стационарной колонки C10 MKII от Audio Pro

Наполните свою жизнь красками: представляем вашему вниманию новые цвета Sage Green и Sand стационарной колонки C10 MKII от Audio Pro — абсолютного чемпиона мультирум-технологий!

C10 MKII завоевала сердца пользователей не только своим стильным внешним видом, но и насыщенным звуком: улучшенное звучание с мощным басом реализовано за счет новой конструкции фазоинвертора и обновленной электроники. Помимо внушительной «начинки» у этой компактной колонки отличное и понятное приложение Audio Pro с интуитивным интерфейсом, небольшим объемом настроек и возможностью создавать мультирум и стереопары из одинаковых колонок — звук при этом будет таким же ровным и сбалансированным, как и при включении их отдельно друг от друга. Если расширенные настройки не требуются, необязательно использовать приложение: на панели предусмотрены 6 кнопок для быстрого доступа к любимым плейлистам и радиостанциям. Поддерживается AirPlay 2 и Google Cast, что позволит с легкостью подключить любой свой гаджет и транслировать с него звук на C10 MKII, а функция ретрансляции позволяет использовать мультирум-систему даже в паре с виниловым проигрывателем! Транслировать музыку на колонки, включенные в мультирум-систему, можно двумя способами: так, чтобы в каждой комнате играла одна и та же музыка, либо из разных колонок — разная, чтобы каждый член семьи наслаждался своим плейлистом.

Ранее колонка была представлена в трех классических расцветках: белом, сером и черном. В этом сезоне Audio Pro выпустили два новых пастельных цвета: благородный фисташковый Sage Green и песочный Sand — оба варианта вызывают уютные ощущения, окуная в воспоминания о теплом лете, прохладном морском воздухе и золотом песке. Съемная тканевая сетка с невидимым магнитным креплением позволит мгновенно изменить внешний вид вашей колонки таким образом, что она точно впишется в любой интерьер.

Сравнить отобранные модели Очистить список сравнения