28 мая 2021

Стильная и минималистичная новинка от Audio Pro

Можно ли влюбиться с первого звука?

С сабвуфером SW-5 таких вопросов не возникнет! Стильная и минималистичная новинка от бренда Audio Pro покоряет массивным насыщенным басом. Не смотря на свой компактный размер, SW-5 не уступает своим предшественникам: звук такой глубокий и насыщенный, что идеально передает настроение песен и фильмов, плавно погружая вас в атмосферу.

Внешний вид сабвуфера сразу притягивает взгляд: идеальный куб небольшого размера в классических расцветках - черный и белый. SW-5 станет отличным дополнением не только к колонкам и динамикам бренда, но и к любой другой аудиосистеме - при наличии в ней разъема RCA. В новинке использован 8-дюймовый длинноходный драйвер дополненный усилителем класса D с мощностью до 150 Вт с DSP, а в функциях управления есть настройка частоты кроссовера от 50 до 130 Гц и переключатель фазы.

Модель SW-5 многое унаследовала от старшей версии SW-10 и отличается от нее размерами и мощностью. За счет компактных размеров SW-5 идеально впишется в любой интерьер и дополнит собой даже небольшую комнату. Не отказывайте себе в удовольствии наслаждаться глубокими плотными басами!

Сравнить отобранные модели Очистить список сравнения